



5 290 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, зимова:
245/70 R16 107Q
GLOB-GUM GALAXIE. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, САТ, Деливери) накладным платежем (оплата при получении).
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/oowpvcgSTgk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Зимние шины под шип |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 245 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |