



3 130 ₴
Показать оптовые ценыШина грузовая, зимняя:
225/65 R16C 109/107T
NHK MYKI. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине различными автоперевозчиками (Новая Почта,CAT, Деливери.) накладным платежом. (Оплата при получении)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/OM271znli4E
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | NHK |
| Ширина шины | 225 мм |
| Индекс нагрузки шины | 109/107 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |