






4 640 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, болотная под шип:
225/70 R15 100Q
GLOB-GUM COLWAY C-TRAX AT M+S (BF GOODRICH). Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, САТ, Деливери) накладным платежем (оплата при получении).
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/RMjfZzNBE_A
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | Q |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |