




4 370 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, болотная:
195/75 R16 120L
ALIGATOR AMAZON-TRAKKER GREEN WAY MACHO, made in Great Britain
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/LDUuJoLGKHk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | L |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |