








2 270 ₴
Показать оптовые ценыВидео обзор данной шины — внизу ⬇⬇⬇
Шина легковая,зимняя:
215/55 R17 94H
DOMIN Technic Winter Master 3P. Made in Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, SAT, Деливери), накладным платежем (оплата при получении). Без каких-либо задаток.
Ищете где купить надежные зимние шины по выгодной цене? Модель DOMIN Technic Winter Master 3P — это сочетание европейских стандартов безопасности и исключительной выносливости.
Почему выбирают шины от StepShyna?
Эти шины производятся на ведущих заводах Польши. В отличие от дешевых аналогов, что мы гарантируем:
Преимущества покупки в магазине StepShyna:
Оплата и доставка по Украине:
Есть вопрос? Телефонируйте нам:
📞0676724589 (🟣 Viber, 🔵 Telegram, 🟢WhatsApp)
📞0937344755
📞0500327101
Менеджер на связи до 20:00!
Заказка через корзину: 24/7 (мы позвоним вам в ближайшее рабочее время).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 100/90 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |