



2 110 ₴
Шина легкова, зимова:
225/45 R17 91H
GAUTH-PNEUS DOMIN ALPIN 4. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс нагрузки шины | 100/90 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | CAT |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |