









3 610 ₴
Показать оптовые ценыВидео обзор данной шины — внизу ⬇⬇⬇
Шина тракторная,болотяная,всесезонная:
7.00 R16 Farmer 91 A6
Ширина протектора: 21 см
Высота шины: 71-72см.
MYKI Technic Agro Master. Made in Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, SAT, Деливери), накладным платежем (оплата при получении). Без каких-либо задаток.
Ищете где купить надежные всесезонные шины по выгодной цене? Модель MYKI Technic Agro Master. — это сочетание европейских стандартов безопасности и исключительной выносливости.
Почему выбирают шины от StepShyna?
Эти шины производятся на ведущих заводах Польши. В отличие от дешевых аналогов, что мы гарантируем:
Преимущества покупки в магазине StepShyna:
Оплата и доставка по Украине:
Есть вопрос? Телефонируйте нам:
📞0676724589 (🟣 Viber, 🔵 Telegram, 🟢WhatsApp)
📞0937344755
📞0500327101
Менеджер на связи до 20:00!
Заказка через корзину: 24/7 (мы позвоним вам в ближайшее рабочее время).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farmer |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Индекс нагрузки шины | 100/90 |
| Индекс скорости | A6 |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 210 мм |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Шина |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |