









2 790 ₴
Показать оптовые ценыВидео обзор данной шины — внизу ⬇⬇⬇
Шина тракторная,всесезонная:
6.5/80 R15 Farmer 144 E
(ширина протектора 19 см, высота шины 63 см)
DOMIN TM AS Farmer Universal Tyres. Made in Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, SAT, Деливери), накладным платежем (оплата при получении). Без каких-либо задаток.
Ищете где купить надежные всесезонные шины по выгодной цене? Модель DOMIN TM AS Farmer Universal Tyres— это сочетание европейских стандартов безопасности и исключительной выносливости.
Почему выбирают шины от StepShyna?
Эти шины производятся на ведущих заводах Польши. В отличие от дешевых аналогов, что мы гарантируем:
Преимущества покупки в магазине StepShyna:
Оплата и доставка по Украине:
Есть вопрос? Телефонируйте нам:
📞0676724589 (🟣 Viber, 🔵 Telegram, 🟢WhatsApp)
📞0937344755
📞0500327101
Менеджер на связи до 20:00!
Заказка через корзину: 24/7 (мы позвоним вам в ближайшее рабочее время).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЛуАЗ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | E |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ширина шины | 160 мм |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |