




4 700 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, болотна:
235/60 R16 98T
TRAKKER-MACHO GREEN TYRE ecologico, PS-EXTREME. GAL-GUM. Made in ITALY.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/LDUuJoLGKHk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 100/98 |
| Индекс скорости | T |
| Ширина шины | 235 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |