





3 130 ₴
Показать оптовые ценыШины грузовые, зимние:
215/65 R16C 109R
GAL-GUM ALPIN WINTER. Made in Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |