




3 730 ₴
Показать оптовые ценыШина всесезонна A/T:
215/65 R16 100H
GAL-GUM PH694 ALL TERRAIN (MATADOR) M+S, Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, САТ, Деливери), накладным платежей. (Оплата при получении)
В связи с нестабильностью на рынке валют, цены уточняйте по телефону.
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной.
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/RMjfZzNBE_A
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |