




3 890 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, болотная:
Шина болотна, всесезонна, 50/50:
215/70 R16 100R
MYKI EXPLORER A/T (BF GOODRICH) M+S, Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/RMjfZzNBE_A
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс нагрузки шины | 100 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |