




5 350 ₴
Показать оптовые цены
Шина 4х4, болотная:
235/65 R17 108Q
TRAKKER-MACHO GREEN TYRE Ecologico, PS-EXTREME. GAL-GUM. Made in ITALY.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери.) накладным платежом. (оплата при получении)
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб.: 09:00-13:00
Вс: Выходной
Відео огляд у нас на YouTube каналі: https://youtu.be/LDUuJoLGKHk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | Q |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 107/109 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |