




4 380 ₴
Шины новые тракторные:
7,50 R16 8PR
TAGOM HIGH TRACTOR.
Завод DOMIN.
Made in Poland (производство Польша).
Ширина протектора: 20 см
Высота шины: 78 см.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери... ) накладным платяжем.
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Farmer |
| Тип | Шина |
| Ширина шины | 200 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 16" |