




4 700 ₴
Показать оптовые цены
Шина болотная, всесезонная, 50/50:
245/70 R16 106R
MYKI EXPLORER A/T (BF GOODRICH) M+S, Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежом. (оплата при получении).
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Вс: Выходной
Відео огляд у нас на YouTube каналі: https://youtu.be/RMjfZzNBE_A
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 245 мм |
| Производитель | CAT |
| Индекс нагрузки шины | 102/110 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |