




6 700 ₴
Показать оптовые ценыШина болотна M/T:
285/75 R16 122/118Q
TAGOM ANACONDA MT. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем.(Оплата при получении)
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной.
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/gQ_vBeH_y50
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M&T |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки шины | 120 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 285 мм |
| Ось | Универсальная |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр шины | 16" |