



2 650 ₴
Показать оптовые ценыШина легковая, летняя:
215/65 R16 102H
DOMIN GAUTH-PNEUS TECHNIC PRIME. Made in Poland..
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем.(Оплата при получении)
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/H2wE3kGFmmo
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 100/102 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |