





6 430 ₴
Шина болотна:
31/10,5 R15 109S (265/75 R15)
GLOB-GUM SPIDER (SIMEX) EXTREME OFF ROAD. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, SAT, Деливери), накладным платежем.(Оплата при получении)
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной.
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/d6qwEJDL-uk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 75 |
| Индекс скорости | S |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 265 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |