




1 770 ₴
Шина легкова, зимова:
185/65 R14 86Q
GAL-GUM ALPIN 3 WINTER A3. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери... ) накладным платёжом (оплата при получении).
В связи с нестабильностью на рынке валют, цены уточняйте по телефону
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс скорости | Q |
| Ширина шины | 185 мм |
| Высота профиля шины | 85 |
| Вид шины | Радиальная |
| Наружный диаметр шины | 14" |