




3 620 ₴
Показать оптовые ценыШина всесезонная A/T:
225/60 R17 103H
GAL-GUM PH694 ALL TERRAIN (МАТАТОР) M+S, Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, CAT, Деливери), накладным платежом.
Оплата при получении.
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб.: 09:00-13:00
Вс: Выходной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | H |
| Производитель | Matador |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |