




1 860 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс скорости | T |
| Производитель | Michelin |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |