




2 210 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 55 |
| Индекс скорости | R |
| Производитель | CAT |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Легковые |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |