




5 400 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | SAT |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 109 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |