




5 400 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BF |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |