







5 000 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, болотная:
235/65 R17 104Q
MUD TERRAIN COLWAY C TRAX MT, созданный в Великобритании
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, САО, Деливери) накладным платежом. (оплата при получении).
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб.: 09:00-13:00
Вс: Выходной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MT |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | Q |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |