









2 460 ₴
Показать оптовые ценыВидео обзор данной шины — внизу ⬇⬇⬇
Шина тракторна,всесезонна:
6.5/80 R14 Farmer 78 A6
(ширина протектора 17 см, высота шины 60 см)
MYKI Technic Agro Tech. Made in Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, SAT, Деливери), накладным платежем (оплата при получении). Без каких-либо задаток.
Ищете где купить надежные всесезонные шины по выгодной цене? Модель MYKI Technic Agro Tech — это сочетание европейских стандартов безопасности и исключительной выносливости.
Почему выбирают шины от StepShyna?
Эти шины производятся на ведущих заводах Польши. В отличие от дешевых аналогов, что мы гарантируем:
Преимущества покупки в магазине StepShyna:
Оплата и доставка по Украине:
Есть вопрос? Телефонируйте нам:
📞0676724589 (🟣 Viber, 🔵 Telegram, 🟢WhatsApp)
📞0937344755
📞0500327101
Менеджер на связи до 20:00!
Заказка через корзину: 24/7 (мы позвоним вам в ближайшее рабочее время).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGG |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Индекс нагрузки шины | 78 |
| Индекс скорости | A6 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 170 мм |
| Наружный диаметр шины | 14" |