




2 050 ₴
Показать оптовые ценыШина легковая, летняя:
195/65 R15 91H
GAUTH PNEUS HP PRIMO SPORT, made in Europe-Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/z0Bg38Ng5BQ
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | CAT |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |