








2 480 ₴
Показать оптовые ценыВидео обзор данной шины — внизу ⬇⬇⬇
Шина тракторная,всесезонная:
6.5/80 R14 Farmer 144 E
GAL-GUM Tagom Universal Tyres. Made in Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками
(Новая Почта, SAT, Деливери), накладным платежем (оплата при получении). Без каких-либо задаток.
Ищете где купить надежные всесезонные шины по выгодной цене? Модель GAL-GUM Tagom Universal Tyres — это сочетание европейских стандартов безопасности и исключительной выносливости.
Почему выбирают шины от StepShyna?
Эти шины производятся на ведущих заводах Польши. В отличие от дешевых аналогов, что мы гарантируем:
Преимущества покупки в магазине StepShyna:
Оплата и доставка по Украине:
Есть вопрос? Телефонируйте нам:
📞0676724589 (🟣 Viber, 🔵 Telegram, 🟢WhatsApp)
📞0937344755
📞0500327101
Менеджер на связи до 20:00!
Заказка через корзину: 24/7 (мы позвоним вам в ближайшее рабочее время).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Индекс скорости | E |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 60 |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
| Ширина шины | 160 мм |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Основные | |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |