








5 940 ₴
Показать оптовые ценыШина болотна SIMEX-SPIDER (Silverstone):
235/70 R16 105S
GLOB-GUM SPIDER 4X4 EXTREME OFF ROAD. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, САТ, Деливери.) накладным платежем (оплата при получении).
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/d6qwEJDL-uk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | S |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Ширина шины | 235 мм |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |