





4 680 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, болотная:
205 R16 144E
MUD TERRAIN COLWAY C TRAX MT, made in Great Britain
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/pZvdZo0N80c
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 205 мм |
| Индекс скорости | E |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |