

3 130 ₴
Показать оптовые ценыШина грузовая:
185 R14C 102/100Q
GLOB-GUM POWER GRIP, made in POLAND
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/37zHDWgc3EA
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G&G |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 185 мм |
| Индекс нагрузки шины | 105 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |