



5 290 ₴
Показать оптовые ценыШина 4х4, зимова:
265/65 R17 112H
GLOB-GUM DMZ3, made in EUROPE-POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/bvur2gqxgF0
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Внедорожники |
| Высота профиля шины | 65 |
| Индекс скорости | H |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 265 мм |
| Индекс нагрузки шины | 112 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |