

1 810 ₴
Шина легкова, летняя:
195/60 R15 88T
MYKI PC2 WM SUMMER COMFORT 2. Made in Europe-Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери... ) накладным платежем. (Оплата при получении)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/EUf6KZ8o09I
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | CAT |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |