




4 370 ₴
Шина 4х4, болотная:
195/80 R15 94M
GLOB-GUM AMAZON-TRAKKER. Made in EUROPE-POLAND.
Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери)
накладным платежом. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/LDUuJoLGKHk
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | M |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |