





4 160 ₴
Шина 4х4, болотная:
175 R16 90Q
MUD TERRAIN COLWAY C TRAX MT, made in Great Britain
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, САТ, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении.)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/pZvdZo0N80c
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Внедорожники |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Высота профиля шины | 80 |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | Q |
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | M&T |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 16" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |