



1 730 ₴
Показать оптовые ценыШина легкова, всесезонна:
185/60 R15 84T
M+S 4 SEASON MYKI. Made in EUROPE-POLAND
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/ovZ0HyODi-g
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 60 |
| Индекс нагрузки шины | 100/90 |
| Индекс скорости | T |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | CAT |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |