








3 430 ₴
Показать оптовые ценыШина грузовая:
195/70 R15C 104R
GLOB-GUM POWER GRIP, made in POLAND
Цена за 1шт. Отправляем по Украине различными автоперевозчиками (Новая Почта, САТ, Деливери... ) накладным платежей. (Оплата при получении)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/37zHDWgc3EA
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | Q |
| Индекс нагрузки шины | 104 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |