




3 450 ₴
Шина грузовая, зимняя:
215/70 R15C 109/107R
M+S EXTREME GLOB-GUM WINTER C2, made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении)
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/ymilwwRG-M0
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Легкогрузовые |
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Зимние шины под шип |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | R |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 215 мм |
| Индекс нагрузки шины | 109/107 |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |