




2 110 ₴
Шина легковая, летняя:
225/45 R17 91V
GLOB-GUM SPORT 2. Made in POLAND.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/_N4jdxWMOLg
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Страна производитель | Польша |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Высота профиля шины | 45 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 100/90 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |