





2 160 ₴
Шина легкова, зимова:
205/50 R17 89H
M+S CONTI 810 GLOB-GUM. Made in Europe-Poland.
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/uAFdenh3ML8
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glob-Gum |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Высота профиля шины | 50 |
| Индекс нагрузки шины | 100/90 |
| Индекс скорости | H |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Наружный диаметр шины | 17" |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |