








2 480 ₴
Показать оптовые ценыШины тракторные.
6,5/80 R14 144 E
(ширина протектора 17 см, высота шины 60 см)
TM FARMER, UNIVERSAL TYRES. Made in Italy.
Подходят на мотоблок, ЛуАЗ, Москвичь.
Бескамерная шина, при возможности ставится камера, засоряется на любой диск R14 (автомобильный).
Цена за 1шт. Отправляем по Украине разными автоперевозчиками (Новая Почта, CAT, Деливери) накладным платежем. (Оплата при получении )
График работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00
Сб: 09:00-13:00
Нд: Выходной.
Видео обзор у нас на YouTube канале: https://youtu.be/ccbi0ByLXTc
+380676724589
+380937344755
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЛуАЗ |
| Ширина шины | 170 мм |
| Индекс скорости | E |
| Индекс нагрузки шины | 144 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Дополнительные характеристики | |
| Ось | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шины | 14" |